ВНИМАНИЕ!!!

01 октября 2018 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 4-11 классов (участники праве выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение).

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями школьного этапа олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. Следующие за ними, также набравшие более половины баллов – кандидаты в призёры.

В случае, когда у участника школьного этапа олимпиады, определяемого в пределах установленной квоты в качестве призера, оказывается количество баллов такое же, как и у следующих за ним в итоговой таблице, решение по данному участнику и всем участникам, имеющим равное с ним количество баллов, определяется жюри школьного этапа олимпиады.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады награждаются дипломами. В приказе по школе отмечаются учителя, классы и отдельные ученики, добившиеся лучших результатов. Все победители и призеры школьного этапа олимпиады становятся кандидатами в участники муниципального этапа.

СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Внимание! 01 октября 2018 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Всех, кто желает проверить свои знания, кто не боится трудностей, приглашаем к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады. Дерзайте! Участвуйте! Побеждайте!

График проведения школьного этапа олимпиады можно посмотреть на странице  "Школьный этап".