ПРАВИЛА ПРИЕМА В 10 КЛАСС

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 03 февраля 2020 года N ВБ-159/04 "О порядке приема в образовательные организации в 2020 году" (скачать, 132 Кб)

Постановление Правительства Нижегородской области от 25 мая 2020 года №421 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321" (скачать, 342 Кб)

Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года N 321 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 N 452) (скачать, 63 Кб)

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (скачать, 278 Кб)

Постановление администрации Володарского муниципального района Нижегородской области № 233 от 21 февраля 2022 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Володарского муниципального района" (скачать, 491 Кб)

Перечень улиц, относящихся к микроучастку МБОУ СШ №5:

• р.п. Центральный: ул. Мирошниченко, ул. Мира, ул. Дачная, ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Железнодорожная, ул. Школьная, ул. Зеленая, ул. 60 лет Октября

• п. Инженерный: ул. Новая, ул. Зеленая

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальную образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ СШ №5 (скачать, 90 Кб)

Положение о приемной комиссии МБОУ СШ №5 (скачать, 136 Кб)

Положение о предметной комиссии при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальную образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в образовательной организации (скачать, 96 Кб)

Положение о конфликтной комиссии при организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальную образовательную организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в образвательной организации (скачать, 131 Кб)

Приказ по МБОУ СШ №5 от 30 мая 2022 года № 74-уд "Об организации индивидуального отбора на 2022-2023 учебный год" (скачать, 4,1 Мб)

БЛАНКИ

Заявление (скачать, 33 Кб)

Согласие на обработку персональных данных (скачать, 54 Кб)

Заявление о допуске к индивидуальному отбору (скачать, 30 Кб)

Заявление в конфликтную комиссию МБОУ СШ №5 (скачать, 187 Кб)

Заявление в конфликтную комиссию МБОУ СШ №5 (скачать, 186 Кб)