Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5

Режим работы школы

 

 

 РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Расписание промежуточной аттестации учащихся начальных классов в 2018 – 2019 учебном году

     Кл

Предмет

Форма проведения

Экзаменационная комиссия

Дата проведения

      1-4

Русский язык, математика, литературное чтение,

окружающий мир

Итоговая комплексная проверочная работа

Учителя: Шарова Г.К.,

Заботина С.Ю., Андреева Е.А., Бакутина В.С.

30.04.2019 г.

    2

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

25.04.2019 г.

    2

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

29.04.2019 г.

    2

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

26.04.2019 г.

    2

Окружающий мир

Тестирование

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

06.05.2019 г.

    3

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

24.04.2019 г.

    3

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

25.04.2019 г.

    3

Иностранный язык (англ.)

Тестирование

Экз. учитель: Рамазанов Р.Д.

Ассистент: Бакутина В.С.

15.05.2019 г.

    3

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

26.04.2019 г.

    3

Окружающий мир

Тестирование

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

07.05.2019 г.

    4

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

16.04.2019 г.

    4

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

23.04.2019 г.

    4

Иностранный язык (англ.)

Тестирование

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

15.05.2019 г.

    4

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

14.05.2019 г.

    4

Окружающий мир

Тестирование / защита проекта

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

25.04.2019 г.

  

Расписание

повторной промежуточной аттестации обучающихся начальных классов в 2018 – 2019 учебном году

 

      Кл.

Предмет

Форма проведения

Экзаменационная комиссия

Дата проведения

     2

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

14.05.2019 г.

    2

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

15.05.2019 г.

    2

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

16.05.2019 г.

    2

Окружающий мир

Тестирование

Экз. учитель: Шарова Г.К.

Ассистент: Заботина С.Ю.

21.05.2019 г.

    3

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

14.05.2019 г.

    3

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

15.05.2019 г.

    3

Иностранный язык (англ.)

Тестирование

Экз. учитель: Рамазанов Р.Д.

Ассистент: Бакутина В.С.

27.05.2019 г.

    3

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

16.05.2019 г.

    3

Окружающий мир

Тестирование

Экз. учитель: Андреева Е.А.

Ассистент: Бакутина В.С.

21.05.2019 г.

    4

Русский язык

Диктант

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

14.05.2019 г.

    4

Математика

Контрольная работа

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

15.05.2019 г.

    4

Иностранный язык (англ.)

Тестирование

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

27.05.2019 г.

    4

Литературное чтение

Работа с текстом

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

16.05.2019 г.

    4

Окружающий мир

Тестирование / защита проекта

Экз. учитель: Бакутина В.С.

Ассистент: Андреева Е.А.

17.05.2019 г.

 

  

          Расписание промежуточной аттестации обучающихся 5-8, 10 классов в 2018 – 2019 учебном году

Класс

Предмет

Форма проведения

Экзаменационная комиссия

Дата проведения

5

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

16.05.2019 г.

 

5

Математика

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

21.05.2019 г.

 

5

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 5 классе и подготовившие обучающихся

20.05.2019 г.

6

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Ковалева Т.И.

Ассистент: Королева Л.Ю.

15.05.2019 г.

 

6

Математика

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

25.04.2019 г.

 

6

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 6 классе и подготовившие обучающихся

21.05.2019 г.

 

7

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

21.05.2019 г.

 

7

Алгебра

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

18.04.2019 г.

 

7

Геометрия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

24.05.2019 г.

 

7

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 7 классе и подготовившие обучающихся

18.05.2019 г.

 

8

Русский язык

Комплексная работа в форме ОГЭ

Экз. учитель: Ковалева Т.И.

Ассистент: Королева Л.Ю.

25.04.2019 г.

 

8

Алгебра

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

17.05.2019 г.

 

8

Геометрия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

23.05.2019 г.

 

8

Химия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Шуклина М.В.

Ассистент: Орлова Е.Н.

14.05.2019 г.

 

8

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 8 классе и подготовившие обучающихся

22.05.2019 г.

 

10

Русский язык

Комплексная работа в форме ЕГЭ

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

14.05.2019 г.

 

10

Математика

Работа в форме ЕГЭ

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

16.05.2019 г.

10

География

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Орлова Е.Н.

Ассистент: Шуклина М.В.

18.05.2019 г.

 

10

История России

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Подпорин С.Е.

Ассистент: Горшунов Н.И.

26.04.2019 г.

 

 

 

Расписание

повторной промежуточной аттестации обучающихся 5-8,10 классов в 2018 – 2019 учебном году

 

Класс

Предмет

Форма проведения

Экзаменационная комиссия

Дата проведения

5

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

27.05.2019 г.

 

5

Математика

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

29.05.2019 г.

5

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 5 классе и подготовившие обучающихся

30.05.2019 г.

6

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Ковалева Т.И.

Ассистент: Королева Л.Ю.

27.05.2019 г.

6

Математика

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

28.05.2019 г.

6

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 6 классе и подготовившие обучающихся

30.05.2019 г.

7

Русский язык

Комплексный анализ текста

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

27.05.2019 г.

 

7

Алгебра

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

23.05.2019 г.

 

7

Геометрия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Копкина Л.В.

Ассистент: Бачихина С.И.

28.05.2019 г.

7

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 7 классе и подготовившие обучающихся

30.05.2019 г.

8

Русский язык

Комплексная работа в форме ОГЭ

Экз. учитель: Ковалева Т.И.

Ассистент: Королева Л.Ю.

15.05.2019 г.

8

Алгебра

Итоговая контрольная работа

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

29.05.2019 г.

8

Геометрия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

29.05.2019 г.

8

Химия

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Шуклина М.В.

Ассистент: Орлова Е.Н.

27.05.2019 г.

 

8

Защита итогового индивидуального проекта

Председатель: Щербаков Д.А., учителя, ведущие в 8 классе и подготовившие обучающихся

30.05.2019 г.

 

10

Русский язык

Комплексная работа в форме ЕГЭ

Экз. учитель: Королева Л.Ю.

Ассистент: Ковалева Т.И.

27.05.2019 г.

 

10

Математика

Работа в форме ЕГЭ

Экз. учитель: Бачихина С.И.

Ассистент: Копкина Л.В.

28.05.2019 г.

10

География

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Орлова Е.Н.

Ассистент: Шуклина М.В.

29.05.2019 г.

 

10

История России

Устный экзамен по билетам

Председатель: Щербаков Д.А.

Экз. учитель: Подпорин С.Е.

Ассистент: Горшунов Н.И.

30.05.2019 г.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»