Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5

Расписание факультативов и ИГЗ

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГЗ И ФАКУЛЬТАТИВОВ 

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

утверждено приказом по МБОУ СШ №5 от 31.08.2018 г. № 228 ( скачать, 112 Кб)

Приказ "Об утверждении рабочик программ к ИГЗ, кружкам, факультативным занятиям "

№ 230 огт 31.08.2018 г. (скачать, 31 Кб)

 

 

Расписание индивидуально-групповых занятий

 

№ п/п

Предмет

Класс

Учитель

Кол-во часов

День недели

Начало занятия

1

Русский язык

5

Королева Л.Ю.

0,5

Пятница

12.30

2

Математика

5

Бачихина С.И.

0,5

Пятница

12.30

3

Русский язык

7

Королева Л.Ю.

0,5

Среда

14.20

4

Математика

7

Копкина Л.В.

0,5

Суббота

12.30

5

Русский язык

9

Ковалева Т.И.

0,5

Вторник

14.10

6

Математика

9

Копкина Л.В.

0,5

Вторник

15.00

7

Обществознание

9

Подпорин С.Е.

0,5

Четверг

15.00

8

Биология

9

Шуклина М.В.

0,5

Среда

15.00

9

Русский язык

10

Королева Л.Ю.

2

Среда

Четверг

13.25

14.00

10

Математика

10

Бачихина С.И.

2

Вторник

14.15

11

Обществознание

10

Подпорин С.Е.

1

Пятница

15.00

12

Биология

10

Шуклина М.В.

1

Четверг

15.00

13

Русский язык

11

Ковалева Т.И.

2

Вторник

Среда

13.25

13.25

14

Математика

11

Копкина Л.В.

2

Четверг  

13.25

15

Физика

11

Бачихина С.И.

2

Понедельник

15.30

16

Обществознание

11

Подпорин С.Е.

2

Вторник

14.30

17

Химия

11

Шуклина М.В.

1

Четверг

12.30

                                                                                                                    

Расписание факультативных занятий

 

№ п/п

Предмет

Класс

Учитель

Кол-во часов

День недели

Начало занятия

1

Основы проектной деятельности

5

Шуклина М.В.

1

 

Среда

13.25

2

Основы проектной деятельности

6

Шуклина М.В.

1

Понедельник

13.25

3

Основы проектной деятельности

7

Шуклина М.В.

1

Пятница

12.30

4

Основы проектной деятельности

8

Шуклина М.В.

1

Четверг

13.25

5

Систематизация знаний по русскому языку в рамках подготовки к ЕГЭ

11

Ковалева Т.И.

1

Четверг

15.00

6

Методы решения физических задач

10

Бачихина С.И.

1

Пятница

15.30

7

ОБЖ

СКК

Антонова Н.М.

1

Понедельник

13.50

8

Речевая культура

СКК

Антонова Н.М.

1

Среда

13.50

 

Расписание индивидуально-групповых занятий в 4 четверти 2018-2019 учебного года

Дата последнего обновления страницы 02.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»