ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В МБОУ СШ №5 с 30.03.2020 г.

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по организации дистанционного обучения:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 19 марта 2020 г. № 234-р "Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (скачать, 3,8 Мб)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16 марта 2020 г. № 316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" (скачать, 320 Кб)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19 марта 2020 г. № 316-01-63-697/20 "О внесении изменений в приказ от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20" (скачать, 322 Кб)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 г. "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" (скачать, 320 Кб)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Управления образования администрации Володарского муниципального района "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" от 17.03.2020 №108 (скачать, 636 Кб)

МБОУ СШ №5

Приказ по МБОУ СШ №5 от 29 апреля 2020 года № 85 "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года" (скачать, 237 Кб)

Приказ МБОУ СШ №5 от 21 марта 2020 года № 73 "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (скачать, 314 Кб)