ВНИМАНИЕ!!!

30 сентября 2019 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 4-11 классов (участники праве выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение).

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями школьного этапа олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. Следующие за ними, также набравшие более половины баллов – кандидаты в призёры.

В случае, когда у участника школьного этапа олимпиады, определяемого в пределах установленной квоты в качестве призера, оказывается количество баллов такое же, как и у следующих за ним в итоговой таблице, решение по данному участнику и всем участникам, имеющим равное с ним количество баллов, определяется жюри школьного этапа олимпиады.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады награждаются дипломами. В приказе по школе отмечаются учителя, классы и отдельные ученики, добившиеся лучших результатов. Все победители и призеры школьного этапа олимпиады становятся кандидатами в участники муниципального этапа.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (школьный этап)

Приказ Управления образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области № 378 от 01 ноября 2019 года "Об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году" (скачать, 297 Кб)

Приказ Министерства образования Нижегородской области № 316-01-63-2441 от 14 октября 2019 года "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области в 2019-2020 учебном году" (скачать, 572 Кб)

Приказ Управления образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области № 299 от 05 сентября 2019 года "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году" (скачать, 76 Кб)