Образовательная организация предоставляет муниципальные услуги в электронном виде, доступ к которым предоставляется только зарегистрированным пользователям на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://gu.nnov.ru

(скачать документ полностью, 13 Кб)

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного           общеобразовательного учреждения средней школы № 5

Предлагаем ознакомиться с краткой информацией о нашем учебном заведении!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ https://bus.gov.ru/pub/home

Администрация МБОУ СШ №5 Володарского муниципального района Нижегородской области информирует, что с 5 ноября 2020 года продолжит работу образовательной организации частично в очном режиме (1-5 классы, 9 и 11 классы, а также классы СКК) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Указ Губернатора Нижегородской области "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27" (скачать, 205 Кб)